6 ноября 2013 г.

О проведении VII Общероссийской Интернет-викторины


  Уважаемые учащиеся 1-11-х классов! Приглашаю вас и ваших родителей поучаствовать в дистанционной интернет-викторине, посвящённой 400-летию дома Романовых.
   О желании участвовать в данном мероприятии прошу сообщать с 11 ноября (очно, по электронной почте, в комментариях - как удобно).
   Вся информация, размещённая ниже, взята с "Образовательного портала".
  *****************************
   "В 2013 году отмечается 400-летие дома Романовых. Празднование приурочено к воцарению Михаила Фёдоровича Романова на московский престол 11 июня 1613 г. (в Успенском соборе Московского Кремля по решению Земского собора). Воцарение Михаила Фёдоровича стало началом новой правящей династии Романовых.
   Пензенская региональная молодёжная общественная организация по поддержке одарённых детей и молодёжи проводит  VII Общероссийскую интернет-викторину "Никто не забыт, ничто не забыто!" по теме: "Россия под скипетром Романовых" в номинациях: история, искусство и литература.
К участию приглашаются все желающие учащиеся школ с 1-ого по 11-ый класс, а также студенты 1-2 курса учреждений начального и среднего профессионального образования. Принимаются только индивидуальные работы.
   Все участники получат свидетельство, подтверждающее участие. Участники, занявшие 1, 2 или 3 места получат приз и специальный диплом.
   Чтобы принять участие в викторине, необходимо:
1. Выполнить задания:
Номинация "Искусство",
Номинация "История",
Номинация "Литература".
2. Заполнить регистрационную карту.
3. Оплатить целевой взнос за участие в викторине 75 рублей (с одного человека за один предмет). Банковские реквизиты здесь.
   До 15 января 2014 года отправить по электронной почте mono-viktorina@mail.ru заархивированный пакет документов в формате RAR или ZIP, состоящий из регистрационной карты, выполненных заданий и копии платёжного документа. Имя этого архива должно содержать фамилию участника, населённый пункт, направление викторины. Например: Иванов Семён, Сургут, история. Одно письмо должно содержать документы одного участника. Тема письма должна дублировать название архива с документами. В случае коллективной оплаты копия платёжного документа вкладывается в письмо каждого участника.
   После получения пакета документов по электронной почте оргкомитет в пятидневнй срок отправляет сообщение о получении письма.
   Проверка работ и рассылка свидетельств может занимать от 2 до 5 месяцев после окончания срока приёма работа.
   Справки по тел.: (8-412)-60-42-76, 89603176153 с 8.00 до 17.00 по московскому времени.
   E-mail: mono-viktorina@mail.ru"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый читатель! Спасибо за чтение данного сообщения! Буду рада услышать Ваше мнение.